1004
04.06.2021

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

02 июня 2021 г. состоялся региональный вебинар «Самостоятельная подготовка детей к ОГЭ и ЕГЭ с помощью тетради Skysmart». В мероприятии приняли участие более 75 учителей и преподавателей иностранных языков Курской области.

 Сотрудники кафедры социально-гуманитарного образования ОГБУ ДПО КИРО на основе соглашения о сотрудничестве с ООО «Языковые инновации» продолжают оказывать учителям методическую помощь в подготовке обучающихся к единым государственным экзаменам.

  Несмотря на то, что до экзаменов остается совсем немного времени, у учеников еще есть возможность восполнить пробелы в знаниях и проработать проблемные задания с помощью интерактивной рабочей тетради Skysmart.  

На вебинаре обсуждались модель оценки текущих знаний, способы эффективного распределения времени на экзамене и самостоятельная подготовка ученика к ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам с помощью интерактивной рабочей тетради Skysmart. 

Ученикам также предлагаются задания для  подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в летнее время, которые способны поддержать интерес подростков к учебе, помогут раскрыть их потенциал и выстроить маршрут самообразования. 

Курский институт развития образования и сотрудники кафедры социально-гуманитарного образования желают выпускникам успехов!