882
02.12.2021

ВНИМАНИЕ!

Открыта запись на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для управленческих команд «Инструменты результативного управления» (на 2022 год).

Программа ориентирована на совершенствование профессиональных компетенций управленческих команд в области организации и оценивания управленческих процессов с использованием инновационных технологий менеджмента.

Форма обучения: очная (в формате стажировки). Стажировка осуществляется в целях изучения передового опыта, а также приобретения практических навыков и умений для их эффективного использования при исполнении своих должностных обязанностей.

Категория обучающихся: управленческие команды школ (руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций), реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Обучающиеся изучат и научатся применять в профессиональной деятельности правовые нормы, регулирующие обеспечение условий реализации образовательных программ, разрабатывать соответствующие локальные нормативные акты; организовывать работу по созданию и обеспечению условий проведения образовательного процесса в соответствии с действующим законодательством.

Срок освоения программы: 36 часов

Записаться: https://forms.yandex.ru/u/60dd777d0a0dc1eb3251cecd/