Меню

Новости

События, о которых следует знать

1052
29.12.2022

Награждение сотрудников министерства образования и науки Курской области, Курского института развития образования и социальных партнёров по реализации Стратегии

Декабрь особый месяц. Он радует нас предстоящей чередой самых волшебных праздничных дней, наполненных верой в чудо и самое светлое лучшее…

С другой стороны декабрь – время глубочайшего анализа уже сделанного, время подведения итогов и выводов.

Для отрасли системы образования Курской области уходящий 2022 год был обозначен очень амбициозными планами и, самое главное, прорывными решениями и действиями в рамках «Стратегии развития образования в Курской области до 2030 года».

Работа над Стратегией – это десятки часов, проведённых в кругу творческих, талантливых и неравнодушных единомышленников. Это время споров и рождения новых идей. Это плодотворный труд тех, кто стоит у «штурвала управления», и тех, кто проблемы видит «от самой школьной парты».

Согласованный труд всех участников образовательного процесса и социальных партнёров способствует развитию образования в нашем регионе, а значит и процветание всей нашей страны.

28 декабря в стенах ОГБУ ДПО КИРО состоялось награждение сотрудников министерства образования и науки Курской области, Курского института развития образования и социальных партнёров по реализации Стратегии. Участникам церемонии награждения были вручены благодарности за подписью заместителя Губернатора Курской области В.Н. Карамышева и почетные грамоты министерства.

Впереди долгий кропотливый и сложный путь реализации Стратегии. Но уже в 2023 году, мы уверены, нас ждут первые результаты и заслуженные успехи.