419
18.03.2024

В Курском государственном аграрном университете имени И.И. Иванова будет открыт ресурсный центр по развитию предпрофессионального образования

В рамках проекта «Профессиональная траектория» Стратегии развития образования в Курской области на период до 2030 года создаются ресурсные центры по развитию предпрофессионального образования, деятельность которых направлена на организационное, методическое и информационное сопровождение реализации самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Курской области.

20 марта 2024 года в Курском государственном аграрном университете имени И.И. Иванова откроется ресурсный центр по развитию аграрного предпрофессионального образования.

В рамках мероприятия состоится выставка факультетов с представлением программ развития аграрного образования, круглый стол с руководителями общеобразовательных организаций города Курска, на который приглашены представители организаций среднего профессионального образования и аграрных предприятий региона.