1118
18.11.2020

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ «Реализация системно-деятельностного подхода в поэтапном совершенствовании иноязычной коммуникативной компетенции обучающихся с целью подготовки к ЕГЭ»

 

Образовательный интенсив – мероприятие, на котором деятельность участников направлена на активное взаимодействие в ходе всестороннего рассмотрения какого-либо проблемного вопроса, актуальной темы. Интенсив «Реализация системно-деятельностного подхода в поэтапном совершенствовании иноязычной коммуникативной компетенции обучающихся с целью подготовки к ЕГЭ» включает в себя 6 мастер-классов и организуется с целью совершенствования профессиональных компетенций учителей английского языка на основе транслирования инновационного опыта педагогов образовательных организаций г. Рыльска и Рыльского района.

Интенсив состоится 26 ноября в 11:00 ч. в режиме видеоконференции с использованием Zoom. Регистрация на мероприятие доступна до 16:00 25 ноября по ссылке https://forms.gle/fySEC7ztcktpH5sWA. Познакомиться с программой образовательного интенсива можно по ссылке https://yadi.sk/i/oJl4XKkd5Hs7-g.