Меню

Новости

События, о которых следует знать

855
18.03.2021

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ «ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ: ОСОБЕННОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ» И «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ В ОБУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ПО УМК СЕРИИ "СФЕРЫ"»

В рамках сотрудничества кафедры социально-гуманитарного образования и Центра лингвистического образования ГК «Просвещение» 16 марта 2021 года для учителей иностранных языков общеобразовательных организаций Курской области состоялись региональные вебинары «Цифровая образовательная среда в обучении иностранным языкам: особенности и перспективы» и «Традиции и инновации в обучении английскому языку по УМК серии "Сферы"» .

В мероприятиях приняли участие 40 учителей английского и немецкого языков. Целью мероприятий стало знакомство учителей с УМК и учебными пособиями ГК «Просвещение», включенными в федеральный перечень учебников, с комплексом серии "Сферы".


Более подробная информация о мероприятиях в видеоролике: https://kiro46-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/ea_davidova_kiro46_ru/EfGQrBqxmGpImAhu7Ot29OkBRqTDnM4F2Z0P2B25iSqnsw