260
14.09.2020

Сахневич Инна Валерьевна

Должность: доцент кафедры ВПИП

Ученая степень: кандидат исторических наук – 07.00.02 отечественная история

Ученое звание: доцент по специальности «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве»

Е-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 

Награды и благодарности:

Почетная грамота Курского института государственной и муниципальной службы за высокий уровень преподавания, активную внеучебную работу и в связи с празднованием Дня учителя (2008).

Благодарственное письмо Курского государственного университета за большой вклад в развитие студенческой науки и практическую помощь в проведении VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Соотношение публично-правовых и частноправовых начал в регулировании общественных отношений» (2012).

Благодарность Юго-Западного государственного университета за неоценимый вклад в развитие и формирование подрастающего поколения, формирование комплекса профессионально значимых качеств личности, вклад в дело укрепления законности и правопорядка, за постоянное участие в мероприятиях по правовому воспитанию молодежи и руководство подготовкой к региональной студенческой олимпиаде (2013).

Благодарственное письмо Курского государственного университета за профессионализм и практическую помощь в подготовке и проведении Международной научно-практической конференции «Судебные реформы в контексте истории российской государственности: к 150-летию Судебных уставов 1864 года» (2014).

Благодарственное письмо Управления Минюста России по Курской области за активное участие в Межвузовской научно-практической конференции «Антикоррупционная экспертиза как общественная оценка регионального законодательства: проблемы и перспективы» (2016).

Область научных интересов:

Нормативные основы образовательной деятельности.

Федеральные и региональные проекты в сфере образования.

Отечественная история.

История государства и права России.

История государства и права зарубежных стран.