Меню
596
22.03.2022

Региональный реестр наставников

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР НАСТАВНИКОВ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация, место работы/учёбы,

Ссылка на  информационный ресурс

Список представителей образовательных организаций и работодателей,

успешно реализующих различные формы наставничества,

включённых в региональный реестр наставников Курской области

по итогам 2021 года

 

I. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

 

Жуковская Анна Владимировна

ОКОУ «Курская школа-интернат»

 

https://kurskinternat1i2vida.edusite.ru/

Шумакова Ирина Васильевна

ОКОУ «Обоянская школа -интернат для детей с ОВЗ»

 

https://obo-int8vid.ru/

Дюкарева Ольга Юрьевна

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

 

https://kg-college.ru/

Горина Ирина Васильевна

ОКОУ «Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ»

 

http://lgov-int.obrazovanie46.ru/

Суворова Наталья Александровна

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

 

http://kurskmk.ru/

Иванова Людмила Даниловна

ОБПОУ «Курский монтажный техникум»

 

http://kmt46.ru/

Петухова Елена Владимировна

ФГБОУ ВО "Курский государственный университет»

 

https://kursksu.ru/

Воробьева Наталья Юрьевна

ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса»

 

https://kgtts.ru/

Черткова Марина Дмитриевна

 

ОКОУ «Курская школа-интернат»

 

https://kurskinternat1i2vida.edusite.ru/

Минченко Наталья Юрьевна

ОКОУ «Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ»

http://lgov-int.obrazovanie46.ru/

Родионова Валентина Владимировна

ОБПОУ «Курский педагогический колледж»

https://kpk46.ru/

Шапорова Галина Афанасьевна

ОКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №3» города Курска

https://kursk-int3.ru/

Жиленкова Наталья Николаевна

МБОУ «Гимназия №25»

города Курска.

http://www.kursk-gim25.ru

Детушева Татьяна Евгеньевна

МБОУ «Гимназия №25»

города Курска.

http://www.kursk-gim25.ru

Пенькова Юлия Владимировна

МБОУ «Гимназия №25»

города Курска.

http://www.kursk-gim25.ru

Пигарева Светлана Валентиновна

МБУ ДО «Центр детского творчества»

города Железногорска

http://cdt.obr46.ru/

Гонеева Виктория Вячеславовна

ОБОУ «Лицей-интернат поселка имени Маршала Жукова»

https://kur-licjuk.ru/

Кошелева Татьяна Анатольевна

МОКУ «Высоконодворская средняя общеобразовательная школа имени трижды Героя Советсткого Союза И.Н. Кожедуба»

Медвенского района

http://vysokonodvschool46.ru/

Косухина Анна Леонидовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 имени А.С. Сергеева»

города Курска

https://kursk-school18.ru/

Спажакина Елена Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 имени Е.И. Зеленко» города Курска

https://kursk-sosh10.ru/

Фрундин Ярослав Владимирович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62»

города Курска

https://kursk-sosh62.ru/

Хмелевская Марина Александровна

Колледж коммерции, технологий и сервиса ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»

https://kursksu.ru/

Грибанова Елена Михайловна

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

https://kg-college.ru/

Сорокина Ирина Сергеевна

ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса»

https://kgtts.ru/

Бодякова Лилия Сергеевна

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

https://kg-college.ru/

Гончарова Виктория Викторовна

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

https://kg-college.ru/

Селина Оксана Борисовна

ОБПОУ «Обоянский гуманитарно-технологический колледж»

https://ogtk.ru/home/osnovnye-svedeniya

Митусова Марьяш Маратовна

ООГДЮО «Российское движение школьников» Курской области

https://рдш.рф/about/regions/211

Амелина Светлана Юрьевна

МБОУ «Гимназия № 44»

города Курска

https://44гимназия.рф/

 

II. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – ОБУЧАЮЩИЕСЯ-НАСТАВНИКИ

 

Панкова Полина

 

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

 

https://kg-college.ru/

Чернышева Маргарита

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

 

https://kg-college.ru/

Бунин Артур

 

ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса»

 

https://kgtts.ru/

Новакова Диана

ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса»

 

https://kgtts.ru/

Есина Елизавета

ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса»

 

https://kgtts.ru/

Хачатрян Милена

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

 

https://kg-college.ru/

Белозеров Иван

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

 

https://kg-college.ru/

Каменев Кирилл

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

 

https://kg-college.ru/

Сорокин Андрей

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

 

https://kg-college.ru/

Акульшина Елизавета

МБОУ «Гимназия №25»

города Курска.

 

http://www.kursk-gim25.ru

Старовойтова Дарья

МБОУ «Гимназия №25»

города Курска.

 

http://www.kursk-gim25.ru

Заволокин Иван

МБОУ «Гимназия №25»

 города Курска.

 

http://www.kursk-gim25.ru

Соглаева Анастасия

МБОУ «Гимназия №25»

города Курска.

 

http://www.kursk-gim25.ru

Богомолова Александра

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Льгова»

 

https://lgov-sosh3.ru/

Когтева Юлия

Объединение «Школа полезного действия» РДШ г. Железногорска

 

https://vk.com/rdsh46zhel

Морозова Ангелина

МКОУ «Черницынская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района

 

http://oktr-cher.ru/

Мальцева Анжелика

ОБОУ «Лицей-интернат поселка имени Маршала Жукова»

 

https://kur-licjuk.ru/

Ковтун Роман

ОБОУ «Лицей-интернат поселка имени Маршала Жукова»

 

https://kur-licjuk.ru/

Кошелева София

МОКУ «Высоконодворская СОШ

им. трижды Героя Советсткого Союза имени И.Н. Кожедуба»

Медвенского района

 

 

http://vysokonodvschool46.ru/

 

III. ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ – НАСТАВНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

 

Попков Руслан Александрович – наставник в ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»

АО «Михайловский ГОК» им. А. В. Варичева,

 

https://www.metalloinvest.com/

Сергеев Роман Игоревич – наставник в ОБПОУ «Обоянский гуманитарно-технологический колледж»

АО «Артель»

 

https://artel-semena.ru/

Дудина Ольга Николаевна – наставник в ОБПОУ «Свободинский аграрно-технологический техникум им. К.К. Рокоссовского»

Ресторан «Постоялый двор «ГРИНН»

 

https://pd-grinn.ru/restoran/

Бобрышев Евгений Александрович – наставник в колледже коммерции, технологий и сервиса ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»

ООО «Армакс»

 

https://kursksu.ru/

Андриянова Светлана Викторовна – наставник в ОБПОУ «Курский педагогический колледж»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. прп. Серафима Саровского»

 

https://kursk-sosh32.ru/

 

Список представителей образовательных организаций, успешно реализующих различные формы наставничества, включённых в региональный реестр наставников Курской области

по итогам регионального конкурса лучших практик наставничества

«Я-наставник» (март 2022 года)

Чурилова Ольга Леонидовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №59

им. Г.М. Мыльникова» города Курска

http://kursk-sosh59.ru/

Фролова Галина Геннадьевна

ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса»

https://kgtts.ru/

Снеговая Наталия Борисовна

МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Оберег» города Курска.

https://oberegkursk.ru/

Овчинникова Майя Владимировна

МБОУ «Лицей № 21»

города Курска

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Куликова Татьяна Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева» города Курска

www.kursk-sosh35.ru

Воскобойников Дмитрий Викторович

ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»

www.katk46.ru

Крупницкая Татьяна Олеговна

МАУ ДО «Дом детского творчества» города Курчатова Курской области

http://kurch-spektr.ru

Баркова Ольга Анатольевна

МКОУ «Пригородненская средняя общеобразовательная школа» Щигровского района

http://www.shi-prig.ru/

 

Манжосова Юлия Юрьевна

МБОУ «Гимназия №25»

города Курска.

http://www.kursk-gim25.ru

Шимова Надежда Владимировна

ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж».

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список представителей образовательных организаций, являющихся победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства, включённых в региональный реестр наставников Курской области

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА -2022»

 

Бобринева Олеся Николаевна

МБОУ «Солнечная средняя общеобразовательная школа» Золотухинского района

https://obobrineva.wixsite.com\mysite

Зайцева Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия №25»

города Курска

https://infourok.ru\user\zayceva-olga-vladimirovna2?owner=guest

Денисов Марк Владиславович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7 им. А. С. Пушкина»

города Курска

https://lhs21.ru

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА -2022»

Разинькова Елена Валерьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 поселка имени К. Либкнехта» Курчатовского района

https://vk.com/id166940182

 

Леонова Татьяна Владимировна

МКОУ «Корочкинская основная общеобразовательная школа» Беловского района

https://vk.com/id276432753

 

Смицкая Анастасия Дмитриевна

МБОУ «Глебовская средняя общеобразовательная школа» Курского района

https://vk.com/id136267821

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА -2022»

 

Терешина Ольга Алексеевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №5 «Солнышко»

города Рыльска

https://infourok.ru/user/tereshina-olga-alekseevna

Данилова Ирина Анатольевна

МБДОУ «Детский сад «Соловушка» Курского района

https://www.maam.ru/users/534261

Никишова Татьяна Александровна

МКДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №77» города Курска

http://sad77kursk.ru/kollektiv/516

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА «МАСТЕР ГОДА -2022»

 

Катыхина Диана Владимировна

ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса»

https://kgtts.ru/

Кудюров Евгений Михайлович

ОБПОУ «Курский техникум связи»

http://техникумсвязи.рф/

Давыдова Ирина Игоревна

ОБПОУ «Курский педагогический колледж»

https://kpk46.ru/

Бобрышева Елена Сергеевна

ОБПОУ «Обоянский гуманитарно-технологический колледж»

https://ogtk.ru/home/osnovnye-svedeniya

Тимохина Юлия Сергеевна

ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»

https://katk46.ru/

 

Победители и призеры областного конкурса «Лучший куратор  (классный руководитель) профессиональной образовательной организации - 2022»

Каратыгина Елена Юрьевна

ОБПОУ «Курский педагогический колледж»

https://kpk46.ru/

Шкурина Валентина Анатольевна

ОБПОУ «Курский электромеханический техникум»

https://kemt.ru/

Коротченкова Надежда Владимировна

ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»

https://zgpc.ru/

Тарасова Марина Николаевна

ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»

https://katk46.ru/

 

Победители и призеры областного конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Педагог-наставник» (2022)

Кузнецова Галина Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 имени А.С. Сергеева» г. Курска

https://kursk-school18.ru/

Апанасенко Татьяна Васильевна

МКОУ «Розгребельская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района

http://rozgrebli.ru/

Астрединов Илья Юрьевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №61 им. П.А. Михина»

http://shkola-61.ru/

 

Список представителей образовательных организаций и работодателей, успешно реализующих различные формы наставничества, включённых в региональный реестр наставников Курской области по итогам II регионального форума «Наставничество в образовании»

 I. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

Остроухова Марина Георгиевна

ОБУ ДО «Курский областной центр туризма

http://www.turcentrkursk.ru/

Соболева Марина Александровна

МОУ «Лицей №5» города Железногорска

https://lic5.obr46.ru/

Русанова Маргарита Васильевна

МА ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 «Теремок» города Курчатова

https://kurch-ds9.ru/

Шумакова Ольга Викторовна

ОКОУ «Курская школа-интернат»

https://kurskinternat1i2vida.edusite.ru/

Ченцова Ольга Анатольевна

МБОУ «Прогимназия «Радуга»

http://radugadetyam.ru/glavnaya

Палагута Татьяна Алексеевна

ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»

https://katk46.ru/

Никитова Екатерина Валерьевна

ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса»

https://kgtts.ru/

Конорева Марина Александровна

методический отдел управления образования Медвенского района

http://upr-obraz46.ru/

Шульгина Наталья Алексеевна

МКУ «Научно-методический центр г. Курска»

https://kursk-komobr.ru/podvedomstvennye-uchrezhdeniya/nauchno-metodicheskij-czentr.html

Савенкова Лилия Михайловна

Информационно-методический кабинет Поныровского района

http://poniryobr.dc46.ru/?page_id=13351

Алюшина Евгения Ивановна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Курска

https://sch3kursk.edusite.ru/

Филиппова Мария Александровна

МБОУ «Лицей №21»

г. Курска

http://lyceum21.ru/

Кишкина Ирина Валерьевна

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

https://kg-college.ru/

Клевцов Сергей Михайлович

ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

https://kg-college.ru/

Сухова Светлана Геннадьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области»

https://shig-sosh5.ru/oshcole/kollektiv.html

 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ – НАСТАВНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Потемкин Александр Игоревич- наставник в ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»

ПСО ФПУС ГПС ГУ МЧС России по Курской области

https://46.mchs.gov.ru/glavnoe-upravlenie/sily-i-sredstva/fgku-1-otryad-federalnoy-pozharnoy-sluzhby-po-kurskoy-oblasti

Сидоров Михаил Сергеевичнаставник в ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

GREEN PLACE

https://vk.com/greenplacess

Будников Сергей Сергеевич

наставник в ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»

АО «Знерготекс»

http://energotex.info/

Алюшева Светлана Анатольевна - наставник в ОБПОУ «Обоянский гуманитарно-технологический колледж»

 

МБДОУ «Детский сад №1» г. Обояни

https://obo-ds1.nubex.ru/