6158
02.08.2021

Индивидуальный образовательный маршрут

Диагностика профессиональных компетенций педагогических работников

 

ЦНППМ осуществляет разработку и сопровождение индивидуального образовательного маршрута совершенствования профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров (далее - ИОМ). Основной целью применения ИОМ является создание условий для непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров через устранение профессиональных дефицитов, повышение уровня овладения ключевыми профессиональными компетенциями.

Разработка и сопровождение ИОМ педагогических работников и управленческих кадров осуществляется в рамках освоения ДПП ПК и в межкурсовой период.

Положение об индивидуальном образовательном маршруте педагогических работников и управленческих кадров

pdf Методические рекомендации по разработке и сопровождению индивидуального образовательного маршрута совершенствования профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров (178 KB)

 

 

С ДПП ПК, реализуемыми в ЦНППМ, можно ознакомиться здесь. Подать заявку на обучение по ДПП ПК в ЦНППМ

 

Заявка на обучение

 

 

В межкурсовой период ЦНППМ осуществляет разработку ИОМ по четырём направлениям:

- наставничество педагогических работников,

- функциональная грамотность педагогических работников,

- сопровождение школ с низкими образовательными результатами.

- работа с педагогами и руководителями образовательных организаций по личной заявке. Записаться на адресное (персонализированное) повышение профессионального мастерства педагогов и управленческих кадров на основе выявленных профессиональных дефицитов.

Заявка на ИОМ

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ адресного (персонализированного) повышения профессионального мастерства педагогов на основе выявленных профессиональных дефицитов в формате индивидуального образовательного маршрута (ИОМ)

 

Аналитические справки по результатам работы муниципальных тьюторов по составлению индивидуальных образовательных маршрутов - Аналитическая деятельность

Видеозаписи и материалы вебинаров, представляющие опыт реализации индивидуальных образовательных маршрутов педагогов в Курской области - Вебинары 2021-2022