Меню

Новости

662
02.12.2021

ВНИМАНИЕ!

Открыта запись на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для управленческих команд «Инструменты результативного управления» (на 2022 год).

Программа ориентирована на совершенствование профессиональных компетенций управленческих команд в области организации и оценивания управленческих процессов с использованием инновационных технологий менеджмента.

Форма обучения: очная (в формате стажировки). Стажировка осуществляется в целях изучения передового опыта, а также приобретения практических навыков и умений для их эффективного использования при исполнении своих должностных обязанностей.

Категория обучающихся: управленческие команды школ (руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций), реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Обучающиеся изучат и научатся применять в профессиональной деятельности правовые нормы, регулирующие обеспечение условий реализации образовательных программ, разрабатывать соответствующие локальные нормативные акты; организовывать работу по созданию и обеспечению условий проведения образовательного процесса в соответствии с действующим законодательством.

Срок освоения программы: 36 часов

Записаться: https://forms.yandex.ru/u/60dd777d0a0dc1eb3251cecd/