844
09.06.2023

Определены победители регионального конкурса видеороликов по эффективному сетевому взаимодействию центров образования «Точка роста»

В Курской области завершился региональный конкурс видеороликов по эффективному сетевому взаимодействию центров образования «Точка роста».

Конкурс проводился с 10 по 26 мая в рамках мероприятий по организационно-методической поддержке образовательных организаций, участвующих в реализации региональных проектов национального проекта «Образование» на 2022-2023 учебный год.

В конкурсе приняло участие 27 педагогических работников и обучающихся образовательных организаций Курской области. Конкурс был направлен на привлечение внимания общественности к деятельности центров образования «Точка роста», детских технопарков «Кванториум».

Видеоролики победителей будут размещены на цифровых платформах Курского института развития образования.

Со списком  победителей можно ознакомиться в приказе по ссылке: http://new.kiro46.ru/napravleniya-deyatelnosti-instituta/konkursnoe-dvizhenie-v-kurskoj-oblasti/regionalnye-konkursy/konkursy-prof-masterstva/3044-regionalnyj-konkurs-videorolikov-po-effektivnomu-setevomu-vzaimodejstviyu-tsentrov-obrazovaniya-tochka-rosta.html