495
01.03.2024

1 марта начался приём заявок от потенциальных участников конкурса на соискание премии Губернатора в области качества образования

Этот конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Формирование и развитие управленческих команд образовательных организаций» Стратегии развития образования в Курской области на период до 2030 года и призван выявлять самые эффективные управленческие команды образовательных организаций Курской области.

Документы на бумажном носителе (1 экземпляр) принимаются по адресу: 305004, г. Курск, ул. Садовая, д. 31, ауд.6, центр сопровождения общественно значимых мероприятий и в форме электронного документа по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Премия Губернатора». 

Результаты работы образовательных организаций принимаются к рассмотрению при условии, что они были достигнуты не менее чем за год до объявления конкурса.

Итоги конкурса будут подведены в августе 2024 года. Экспертная комиссия определит 5 организаций-победителей: дошкольную, профессиональную, дополнительного образования и 2 общеобразовательные. Каждая победившая образовательная организация получает по 1 млн. рублей на развитие профессиональных компетенций, которые необходимы для повышения компетенций управленческой команды.

Подробнее с Положением о премии Губернатора Курской области можно ознакомиться на сайте Курского института развития образования (https://kursk.ru/upload/iblock/75b/5jfnp8qvaqdqhd5lg5se3mlt16uqdjf2/71_pg.pdf).

Все материалы, касающиеся участия в конкурсе, собраны в папке на Яндекс-диске – https://clck.ru/38ZsDN. Получить доступ можно также посредством QR-кода:

Приглашаем образовательные организации к участию в конкурсе. Это возможность профессионального роста для каждой управленческой команды!