Меню

Новости

565
27.03.2023

Образовательные интенсивы по использованию цифровых лабораторий естественнонаучной направленности на базе ЦНППМ

29 марта 2023 г. Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ЦНППМ) совместно с кафедрой естественно-математического образования ОГБУ ДПО КИРО проводят образовательные интенсивы по использованию цифровых лабораторий естественнонаучной направленности для педагогов образовательных организаций, на базе которых с 1 сентября 2022 года функционируют центры образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста».

Цель проведения интенсивов - совершенствование профессиональных компетентнций педагогических работников образовательных организаций, на базе которых с 1 сентября 2022 года открылись центры образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».

Категория участников семинара:

- педагогические работники общеобразовательных организаций, на базе которых открылись центры образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» (физика, химия, биология).

В мероприятии запланированы обучающие практикумы по использованию цифровых лабораторий в урочной деятельности по физике, химии, биологии от региональных тьюторов.

Приглашаем принять участие в семинаре указанную категорию педагогических работников образовательных организаций Курской области.

Начало интенсивов: 10:00 (ауд.39, ауд.35); 12.00 (ауд.39, ауд.35).