Меню
270
29.02.2024

С 1 марта открывается приём заявок на участие в конкурсе на соискание премии Губернатора в области качества образования

28 февраля 2024 года завершились сопровождающие мероприятия для потенциальных участников конкурса. Серия семинаров была проведена кафедрой управления развитием образовательных систем Курского института развития образования.

Заведующий кафедрой Ольга Емельянова и старший преподаватель Майя Овчинникова рассказали управленческим командам образовательных организаций о порядке подачи документов и прохождении анкетирования для потенциальных участников.

Приём заявок продолжится с 1 по 31 марта 2024 года.

Результаты работы образовательных организаций принимаются к рассмотрению при условии, что они были достигнуты не менее чем за год до объявления конкурса.

Напомним, конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Формирование и развитие управленческих команд образовательных организаций» Стратегии развития образования в Курской области на период до 2030 года.

Организован доступ к систематически пополняемой папке на Яндекс-диске, содержащей положение о конкурсе, анкету потенциальных участников конкурса на соискание Премии, видеоматериалы «Обмен опытом участия в премии Губернатора» от организаций – обладателей премии Губернатора Курской области в области качества образования.

Получить доступ к папке с материалами можно по ссылке - https://clck.ru/38ZsDN либо посредством QR-кода: