Меню
2663
08.09.2020

Областной конкурс творческих работ по правовой тематике среди обучающихся образовательных организаций Курской области «Я выбираю ответственность»

2023 год

ПРИКАЗ и ПОЛОЖЕНИЕ "О проведении областного конкурса творческих работ по правовой тематике среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области "Я выбираю ответственность"

ПРИКАЗ "Об Итогах областного конкурса творческих работ по правовой тематике среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области "Я выбираю ответственность"

 


2022 год

pdf ПРИКАЗ "О проведении областного конкурса творческих работ по правовой тематике среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области "Я выбираю ответственность" (4.25 MB)

 

2021 год

ПРИКАЗ "О проведении областного конкурса творческих работ по правовой тематике среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области "Я выбираю ответственность"

Скачать PDF

Приказ комитета образования и науки Курской области №1-594 от 27.05.2021 года "Об итогах областного конкурса творческих работ по правовой тематике среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области "Я выбираю ответственность "

Скачать PDF

 

2020 год

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ №1-471 ОТ 21.05.2020 "ОБ ИТОГАХ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ПО ПРАВОВОЙ ТЕМАТИКЕ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "Я ВЫБИРАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"

Скачать PDF

ПРИКАЗ Комитета образования и науки Курской области №1-340 от 06.04.2020 г. "О проведении областного конкурса творческих работ по правовой тематике среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области "Я выбираю ответственность"

Скачать PDF

ПОЛОЖЕНИЕ "Об областном конкурсе творческих работ по правовой тематике среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области «Я выбираю ответственность»"

Скачать PDF