Меню
1095
02.07.2021

Региональный конкурс «Лучшие методические приемы формирования читательской грамотности обучающихся»

2023 год

pdf ПРИКАЗ и ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса (2.38 MB)

pdf ПРИКАЗ Об ИТОГАХ регионального конкурса (279 KB)

Материалы победителя и призеров конкурса мастер-классов по читательской грамотности

 

Объявление

Заявка на сертификат участия в региональном конкурсе мастер-классов «Лучшие методические приемы формирования  читательской грамотности обучающихся»

Уважаемые участники регионального конкурса мастер-классов «Лучшие методические приемы формирования читательской грамотности обучающихся», при необходимости получения сертификата участия в вышеназванном конкуре заполните, пожалуйста, таблицу и до 28 февраля вышлите ее с пометой «Заявка» на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ФИО Должность и общеобразовательная организация (с указанием района, города) Электронный адрес, на который следует выслать сертификат телефон
       

Обращаем ваше внимание: сертификаты могут получить только те участники конкурса, чьи работы соответствовали требованиям. Каждая конкурсная работа была проверена на предмет отсутствия плагиата и грубых фактических ошибок. Некоторые работы были скачаны из Интернета, следовательно, их «авторам» в получении сертификата будет отказано.

Оргкомитет

       

 

Список финалистов регионального конкурса «Лучшие методические приемы формирования читательской грамотности обучающихся»

  1. Ивакина Жанна Викторовна, учитель биологии МКОУ «Большежировская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Лукьянчикова Леонида Васильевича» (Колычёвский филиал) Фатежского района.

  2. Толкачева Татьяна Владимировна, учитель технологии и изобразительного искусства МБОУ «Бесединская средняя общеобразовательная школа» Курского района.

  3. Долгова Ирина Александровна, учитель информатики МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа» Фатежского района.

  4. Струтинская Оксана Александровна, учитель истории МКОУ «Нижнегридинская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района.

  5. Поцелуева Валентина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Рыльская средняя общеобразовательная школа № 5» г. Рыльска.

  6. Рыбачева Светлана Александровна, учитель географии МБОУ «Гимназия № 1» г. Курчатова.

  1. Сайкова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Селекционная средняя общеобразовательная школа» Льговского района.

  1. Панина Ирина Ивановна, учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Льгова».

  1. Лукина Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова» г. Курска.

  2. Чуфарова Екатерина Владимировна, учитель истории и обществознания МКОУ «Поныровская средняя общеобразовательная школа» Поныровского района.

  3. Нескородова Наталья Юрьевна, учитель биологии МКОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района.